Свадьба, венчание, брак

мне 18 лет и мне предложил встречаться 45 мужчина!это нормально?Вы бы согласились?

Я бы не предложил. Слишком старая. Вот 12 - это я понимаю.
Olja Ponomareva
Лучший ответ
предложи ему познакомиться с твоими родителями, если согласиться\, то у него серьезные намерения. Но.. . о чем Вы с ним будете разговаривать? Вы же ему в дочки годитесь? Разные поколения, разный взгляд на жизнь, не вижу точек соприкосновения, кроме секса
Я бы не согласился на такое) А то, что он тебе предлагает, это понятно. У тебя опыта по сравнению с ним меньше и тд. Да и женщины в его возрасте уже не так привлекательны как молоденькие.
Е.
Елена .
его понятно прельщает молодость и ваша сильная по молодости энергетика, а вас то что прельщает в старом хрене, если только кошелечек....
В 18 бы согласилась ))). Сейчас точно нет.
Oksana Proskurina
согласилась бы, у меня у самой муж на 25 лет старше
в 18 категорическое нет !!!

Ни поцелуя без любви тогда у меня было...))))))) )

Сейчас, в 30, я б подумала еще... да и то при какой нибудь выгоде для меня..))))
Не майся дурью и не меняй свою молодость на старческий маразм....
Это не отношения, так на пару трахов, пока ему не надоест. Если тебя это устроит - дерзай, но потом не жалуйся.
а ЧТО кроме секса он от вас может хотеть? Мне кажется, СЕРЬЁЗНЫЙ, С МОЗГАМИ, АДЕКВАТНЫЙ мужчина на это НИКОГДА не пойдёт.... это педофилией попахивает...
а первые 44-не предлагали?
Nina Surnina
Богат? ))))
Я в свои 18 не согласилась бы. , но сейчас времена другие.
а если он тебя изнасилует
Ольга Феде
встречаться? о_О? не поздновато ли мужику в 45 встречаться? внуков няньчит надо уже!
Девочка, не разменивайся по мелочам, жди свою любовь!
кроме секса ему от тебя ничего не нужно, жениться, точно не женится, если богатенький, то может денег будет подкидывать, а тебе оно надо, ощущать как-будто платят за услуги... (((
ну встречаются, наверно, не из-за возраста. а нравится! хочу! люблю! вы же не замуж за него собрались, чтоб на возраст смотреть.
нет конечно! представь его на тусовке с друзьями? он что там делать будет пока вы танцевать?
Жанна )))
скорее всего нет, представила когда мне будет 30, а ему 57!!!Это уже много, хотя разные ситуации в жизни бываеют, попробуйте, опытанаберетесь, в конце концов он же вас замуж не зовет
* Рыжик
Нет ты что! я себя не на помойке нашла
да девочка-далеко пойдешь....
он даже для папы вам староват... я бы и в 30 лет не согласилась на такого старикана! что он вам может дать?
Нет это не нормально, лучше ищите своих годов парня, а этот вас просто использует и все.
Даша ****
захотелось старичку молодого тела
Если бы был 45- летним мужчиной в этой ситуации, то да, а на твоем месте - нет.
нет это ненормально, найди себе молодого парня ))) удачи!
Gulzat Rakhimbayeva
глупость какая-то! и что если 18!!!!а ему 45!любви все возрасты покорны! тут уж от тебя зависит, не нравится мужчина и думать нечего тогда!
Твое согласие зависит не от возраста претендента, а от твоего отношения к нему. Нравится - заведи роман. Неприятен мужчина - откажи. Что ж тут сложного. Если женат, то лучше не ввязывайся в такие отношения, себе дороже.
Ничего общего у вас, вы из разных времен.
не стоит этого делать, так как в итоге 100% хэппи энда не выйдет
Лучше выбирайте парня своих годов ( плюс-минус 3 года) . А с 45-и летним врятли у вас что-либо сложится.
Да, Я Такая!
нет и даже не думай об этом...