Свадьба, венчание, брак

Вы стали бы встречаться с мужчиной, у которого нет своей квартиры и предложить может только встречи в первый год?

если это любовь, то да. а если нет, то и встреч нет. я бы и вопросом таким не задавалась.

отношения ради банального статуса "девушка, у которой есть парень" меня не интересовали никогда. тут либо сама, либо чувства.
|Malinka|
Лучший ответ
У меня есть квартира, так что для меня это не проблематично.
мне бы родители не разрешили жить с парнем, у которого нет жилья (хотя бы съемного).... заперли бы дома. Так что много! Рапунцелей" может быть
Вас интересует мужчина или жилплощадь? Судя по вопросу - мужчина рассматривается вами, как средство... для каких-то других целей. Как ни крути, а ориентируетесь вы не на человека, а на то, что он вам может предоставить.
Хотя и отрицаете корысть со своей стороны.
Ну а если конкретно переходить ко мне.. . стала бы я встречаться? Да.. . стала бы.
нет
нет и еще раз
нет.

че за встречи еще? я че, восторженная пионерка что ли? по морозцу прогуливаться.. пипец, романтика.

Взрослый мужик, пусть снимает квартиру и встречается.. .
А так просто ощущение-что ему не надо ничего...
если любила бы то стала бы и никакой жилищный вопрос меня не интересовал бы... а вы человека не любите это сразу становится ясно поэтому зря время не теряйте и судьбу человеку не портите)
Ольга Ногай
ох мама твия. а про твое к нему отношение забыла сказать? а про любовь? а если только секс. то какая разница где и с кем он живет?
я бы стала, квартиры у меня две, замуж не хочу, просто встречаться да! а там видно было бы, может я сама убежала от него гораздо раньше!
Inna Savochkina
Какие вы все! Выбираете еще. Встречайся и предложи свою квартиру
С милым рай и в шалаше
Zhanar Nurgalieva
То есть? У него больше вообще нечего предложить ?
Ольга Дудова
"Добавлено 54 минуты назад
Живет с мамой и братом, но сразу говорит, что первый год есть возможность только встречаться, а дальше неопределенно, но хорошо зарабатывает.
Добавлено 53 минуты назад
И категорически против съема квартиры, считает это напрасной тратой денег
Добавлено 50 минут назад
Причем здесь какие вы все и т. д. , когда будущее неопределенно, а молодость быстро проходит.
Добавлено 39 минут назад
Неужели кого-то удовлетворили бы периодические встречи в течении года и неопределенность в жилищных условиях? Вам понравилось бы жить одной целый год, а может и больше?... "

Мне кажется, что у Вас в голове только деньги.
Я после первой строчки и даже читать не стал.
Вы ничтожное меркантильное существо.
Так жить нельзя - не пробовали подумать о чувствах, о любви? ?
Все лишь бы этих грязных вонючих бумажек, черт побери!! !
Нельзя так. Вы не одни, и нельзя жить только ради финансов и достатка.
Вы просрали все ценности! Все до единой мелочи. Вы удавитесь за копейку!!! (за шекель)

"но хорошо зарабатывает. " - вас только это волнует! !
Лишь бы было с кем жить, был бы папик который кормил.
Ни про детей, ни про родителей - ни про кого, кроме себя вы НИХЕРА НЕ ДУМАЕТЕ!! !
Пойдите работать даже самой ничтожной профессией - будете пользу приносить! !
Что за люди такие?
Вы что охренели совсем? ?
Вы выбираете себе человека всей жизни, вторую половину ПО КОЛИЧЕСТВУ ЕГО КВАРТИР, ТОЛЩИНЕ КОШЕЛЬКА И СЧЕТУ В БАНКЕ!! !
Стыдоба. с
корыстные цели до хорошего не доведут
Stasia )
Конечно бы встречалась. Квартира - не показатель хорошего характера и т. д.
А как, сразу сожительствовать что-ли? Год повстречаться нормально, конфетно-букетный период. А потом и за свадебку. А там и квартирку прикупит, или ипотеку возьмет.
Если хоть в чем-то сомневаешься, лучше не дела ничего. А то потом расстанешься, и его во всех грехах обвинишь, и что твои годы потратил, и что не заработал. А вообще, любила бы его, не думала бы, встречаться или нет.
А при чём тут квартира. Вы его любите? А он вас?
Вам нужно все и сразу, оставьте парня в покое, не портите ему жизнь. И не забывайте, если у парня до свадьбы есть квартира, это только ЕГО квартира, вы на нее никогда не будете иметь право и при первой же ссоре он имеет право собрать вещи и выставить вас за дверь, даже если вы законная жена.
А вот если квартира куплена во время брака, на совместные деньги, то за свою половину вы можете быть спокойны. Советую еще раз обдумать свои требования.
просто у вас нет душевной любви к нему и все
Щас укушу
А мое мнение, что если мужчина хочет быть с девушкой, то сам побежит и квартиру искать (пусть и съемную) и деньги на неё. А так ему просто удобно-и Вы под боком, и в жизни менять особо ничего не надо.