Свадьба, венчание, брак

А вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого близкая родственница страдала от сахарного диабета ?

Соседка дальновидно сомневается встречаться ли с таким.. .
Алена Козлова
Я вот думаю как мой супруг со мной живет? ведь у моей мамы диабет. Наверное потому что он АДЕКВАТНЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ человек.
Alina Vita
Лучший ответ
дожили
ну не шизофрения же
Как бы у соседки у самой потом диабета не было.. . Бывает.
А почему нет? Диабет не факт что передается по наследству. Есть знакомые диабетики - в роду больше ни у кого такой болезни нет.
Не любит она его.
глупая или закомплексованная баба ваша соседка.. какая связь.. он может быть и приобретенным-стресс спровоцировал.. это называется-найти повод
С ума сойти!) )
Марина Вяткина
Ну ты даёшь! Ну и что ?
Катя Б.
Стала бы. .
Марта Мартовна
Диабет не передается воздушно-капельным путем, тем более от дальних родственников. Это к тому, что встречаться.
Алена Козлова Это плохая наследственность, по ее словам.
что за бред
Ксюша Юганова
Встречаться или трах-ся? Хотя, одно другому не мешает. Да и для создания семьи - это тоже не помеха, если есть Любовь друг к другу.
Elena Bushmeleva
соседка ваша - старуха шапокляк, просто не желает никому счастья. У нее наверняка и не только этот аргумент найдется.
Юлия Ромашкина
ну и пусть не встречается, кто то ее заставляет?
а сахарный диабет есть почти у каждого пожилого человека
сахарный диабет вполне может быть и приобретенный, это раз.
если есть такая наследственность, можно заранее принимать меры предосторожности, обследоваться, соблюдать диету- в общем, весь тот комплекс, который не помешает и человеку без таких родственников)
в общем да... чего гадать, может у них вообще и не сложится ничего)
Соседка видимо ищет причину чтоб отшить: ) ЛИчно я бы стала, если бы любила... У меня тетя и вся ее семья диабетики, муж вообще не в курсе... С нами все ок слава Богу: )
Ирина Захарова
Сахарный диабет это довольно распространенное заболевание. Его можно найти в анамнезе почти каждой семьи. Я бы не встречалась при наличии более серьёзных заболеваний, вроде ФКУ, шизо и тд.
Римма Гареева
Родственники с сахарным диабетом есть почти у всех.
А почему нет? Что за бред?
Таня Подільник
А чего бояться?
я бы сказал кто она такая. надо любить за душу и что внутри души, а не за сахарный диабет
Я не зашоренная, стала бы.
Что за бредовый вопрос?
если возникают такие сомнения, то лучше не встречаться с ним
любят за другое.. .