Свадьба, венчание, брак
А вы бы стали встречаться с женщиной, у которой есть ребенок?
Я сама недавно осталась одна с ребенком, и ничего не унываю))) ) Ищите плюсы) ) например: ВАша женщина родила, значит вы не узнаете что такое послеродовая дипрессия, не увидите как она плачет без повода)) ) Если ребенок взрослый, значит вы прошли все бессонные ночи, рост зубов, крики и колики по ночам)))) ) Если ребенок маленький, вы увидите какие коры они выдают! смеяться будете каждый день)) ) Но есть и такое мнение, если вы сомневаетесь сейчас, ьне засомневаетесь ли вы потом, когда ребенок начнет рости, не задумайтесь ли вы, а будет ребенок меня потом любить, если узнает чот я не настоящий отец.... и тд. и тп. . Но помните главное: ОТЕЦ, НЕ ТОТ КТО СДЕЛАЛ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ!!!!
в нашей стране это норма
дети своих родных отцов не знают
нет, только с мужчиной
я с ребенком замуж вышла. считается?
А меня 20 лет назад еще и замуж взяли... и ничего...
а у вас по этому поводу пунктик?
А почему нет, если женщина родила ребёнка и осталась одна она уже не женщина что ли ?
А это уже не женщина чтоли?? ? Ситуации в жизни разные бывает! Не судите, да не судимы будите. Если любишь женщину, то и ее ребенок помехой и обузой не станет!
смотря какая женщина)) )
некоторые и без ребенка ничего из себя не представляют
я замуж вышла с ребенком.
Прошу прощения, что влезла не туда, куда положено, но у меня великое множество знакомых, которые вышли замуж будучи уже мамами. Живут по 20 лет и прекрасно живут! Некоторые названные отцы уже и свадьбы сыграли своим названным детям! И слава Богу! А я без ребенка. И замужем не была. Наверное, Казаков прав. А вообще мне ответ ФИО понравился. Не в бровь - а в глаз!
Ну, ребёнок любви не помеха!
все зависит от женщины и то как она к тебе относится .думаю что ребенок это не помеха
Конечно, если бы я была мужчиной встречалась, ведь виноваты мужики, пое.. л и бросил, главное не чьи гены, а кто воспитал
Если любишь, как частичка твоей любимой может помешать? Мой отец женился на моей маме с двумя детьми! За что я ему благодарна! Будешь долго раздумывать упустишь ее! Потом жалеть будешь!