Свадьба, венчание, брак

женщина,у которой нет детей,ОБЯЗАТЕЛЬНО должн быть несчастной?Или это стереотип?

в большинстве случаев бездетные женщины несчастны. но большинство - это не все)
а подобное навязывание я тоже терпеть не могу, причем неважно, о чем именно идет речь.
Сурапова Алиса
Лучший ответ
в 21 веке уже давно на это никто не смотрит. . замужние и бездетные могут хоть на ушах стоять... всем на это класть...
это глупый стереотип, говорю как женщина без детей
Ирина Белова
Она просто обязана быть несчастной, чтоб другим неповадно было)))
Наташа Пруд
Да глупость, я знаю женщин, которые живут племянниками, детьми подруг, и не чувствуют себя несчастными. . по ним видно..
Глупость! Как и материнский инстинкт! Гораздо хуже, если женщины не желающие детей, их рожают!
Наталья С
Иногда, женщина становиться несчастной как раз из-за деточек (большие детки-большие бедки...)
главное чтобы мозги были.... а то у некоторых и того нет....
Она счаслива.... пока другие те которые с детьми, не убедят её в обратном....
Татьяна Жовтикова ну да....она чувствует себя нормально,а ей все твердят-нет,ни фига ты не понимаешь,плохо тбе,плохо,ты несчастна на самом деле....))
Не знаю..мне кажется,не все женщины страдают и переживают из-за отсутствия детей
На самом деле годам к 40-50 женщина, не имеющая детей, становится очень несчастной. Этого не показывают. Но ночами рыдают в подушку, от того, что не о ком заботиться, нет смысла жизни, что женщина не реализовала себя как женщина, а ведь ее главное предназначение - рожать.. . Ну а к старости они стонут от одиночества. Внуки - это тоже счастье, которого они себя лишили.
Ольга Эминова
Татьяна Жовтикова Наверно...Но не у всех же так.
Бывает ведь,что в чем-то другом она радость находит.Кстати,если нет детей,свсем необязательно,что нет любимого.
Всех под одну гребенку не надо...
Ольга Эминова Доживете, узнаете, что это стереотип, бред или истина... Это лично мое мнение, которое я никому не навязываю.
это не стереотип, это бред
Марина Сухина
у каждого свои ценности и цели в жизни.
Неправда!
У каждого человека свое предназначение в жизни, кому-то - рожать, кому-то - совершать какие-то открытия.
Ну если она на этом будет зацикливаться, то конечно она будет несчастной.
Значит она сама ещё ребёнок
конечно стереотип :) все зависит от самой женщины, если она самостоятельна, успешна, уверена в себе - она не будет несчастной без детей.
Растить детей - это великий труд, вознаграждение за который приходит гораздно позже. Если женщина, лишенная такой возможности, не реализует себя в других эпостасиях, следовательно не дополучит потом вознаграждения, т. ч. время все покажет...