в большинстве случаев бездетные женщины несчастны. но большинство - это не все)
а подобное навязывание я тоже терпеть не могу, причем неважно, о чем именно идет речь.
Свадьба, венчание, брак
женщина,у которой нет детей,ОБЯЗАТЕЛЬНО должн быть несчастной?Или это стереотип?
в 21 веке уже давно на это никто не смотрит. . замужние и бездетные могут хоть на ушах стоять... всем на это класть...
это глупый стереотип, говорю как женщина без детей
Она просто обязана быть несчастной, чтоб другим неповадно было)))
Да глупость, я знаю женщин, которые живут племянниками, детьми подруг, и не чувствуют себя несчастными. . по ним видно..
Глупость! Как и материнский инстинкт! Гораздо хуже, если женщины не желающие детей, их рожают!
Иногда, женщина становиться несчастной как раз из-за деточек (большие детки-большие бедки...)
главное чтобы мозги были.... а то у некоторых и того нет....
Она счаслива.... пока другие те которые с детьми, не убедят её в обратном....
На самом деле годам к 40-50 женщина, не имеющая детей, становится очень несчастной. Этого не показывают. Но ночами рыдают в подушку, от того, что не о ком заботиться, нет смысла жизни, что женщина не реализовала себя как женщина, а ведь ее главное предназначение - рожать.. . Ну а к старости они стонут от одиночества. Внуки - это тоже счастье, которого они себя лишили.
Татьяна Жовтикова
Наверно...Но не у всех же так.
Бывает ведь,что в чем-то другом она радость находит.Кстати,если нет детей,свсем необязательно,что нет любимого.
Всех под одну гребенку не надо...
Ольга Эминова
Доживете, узнаете, что это стереотип, бред или истина... Это лично мое мнение, которое я никому не навязываю.
это не стереотип, это бред
у каждого свои ценности и цели в жизни.
Неправда!
У каждого человека свое предназначение в жизни, кому-то - рожать, кому-то - совершать какие-то открытия.
Ну если она на этом будет зацикливаться, то конечно она будет несчастной.
Значит она сама ещё ребёнок
конечно стереотип :) все зависит от самой женщины, если она самостоятельна, успешна, уверена в себе - она не будет несчастной без детей.
Растить детей - это великий труд, вознаграждение за который приходит гораздно позже. Если женщина, лишенная такой возможности, не реализует себя в других эпостасиях, следовательно не дополучит потом вознаграждения, т. ч. время все покажет...