Ксения Шаманина

Я предложил девушке встречаться, она согласилась, что дальше?)

мне 14 лет, это считай в первый раз, так что я вообще туплю.

Оленька Чукина

предложи теперь не встречаться

Евгения Малова

Встречайтесь.

Виктория К

скажи, что пошутил!

Виктор Ильин

Приглашай на свидания!

Данила

Попроси деньги у мамы на пачку презервативов и можешь пойти смело.

Константин Курышев

Встречайся, а там разберешься

Amante De La Muerte

ну когда предлагал, видимо, была какая-то цель? ) пойми, какая же

Сеймур Мисирханов

Главное, не разочаровать её. Начался конфетно-букетный период. Всё в твоих руках)