Ал
Алексей

Предложил встречаться девушке и она согласилась. Что блеать дальше?)

Не сказал бы что она прямо от меня без ума, но она согласилась встречаться. Я не знаю что делать дальше. Я люблю ее. Кто хоть заикнется про секс - повешу. Мне он от нее не это вообще нужно. Я ж блеа жениться хочу) Город у нас маленький. Никаких киношек и кафешек у нас нет. Мне 18, ей 17. Одноклассница) Сразу говорю, мы вообще стеснительные и культурные)

Зашибись ответ : "Встречайся! " Я блин и без вас до этого допер.

Лю
Люлька

А теперь ЛЮБИ ЕЁ,БЛЕАТЬ!

Маруся Михайлова

Ну, что делать.... Встречаться, потом пожениться.

Сл
Славик

Горка у вас хоть есть, чтоб на саночках съехать пару раз вместе?)) ) А если серьезно, то можно съездить в большой город в киношку-кафешку, в выходные