Рахат Борбугулов

Предложил встречаться девушке и она согласилась. Что дальше?)

Не сказал бы что она прямо от меня без ума, но она согласилась встречаться. Я не знаю что делать дальше. Я люблю ее. Кто хоть заикнется про секс - повешу. Мне он от нее не это вообще нужно. Я ж блеа жениться хочу) Город у нас маленький. Никаких киношек и кафешек у нас нет. Мне 18, ей 17. Одноклассница) Сразу говорю, мы вообще стеснительные и культурные)

Зашибись ответ : "Встречайся! " Я блин и без вас до этого допер.

Знаю, что задавал уже этот вопрос, просто хочу чтобы побольше ответов было)

Наталья Снеткова

Ну ты и влип, парень! Теперь уж сам расхлебывай эту кашу.

Лена Федулова

встречайтесь, общайтесь. Попробуйте съехаться в конце концов, понравится-женитесь)

Ruslan Silin

хочешь жениться? -скажи ей об этом и женись если она согласна, что "мудрить" то?

Денис Денисов

всё зависит от тебя, если ты безинициативный, то тут никто не поможет

Юлия Лапшина

гуляйте вместе, найдите общее дело и делайте его.. . хоть марки собирайте.. . это потом вас удержит друг с другом.. . займитесь спортом, ездите на велосипедах.. . много чего можно делать вместе.... пробуйте и найдете чего хотите....

Денис Краснослободцев

1. занизить ее значимость. 2. книжка Алекса Лесли Секреты успешных свиданий создана для тебя