Елена Аксененко

Девушки, если бы вам предложил встречаться лучший друг, вы бы согласились?

Если бы за вами долго (2-3 года) ухаживал лучший друг, и предлогал вам встречаться-вы отказывались, а потом осознали что он вам нравится, вы бы стали с ним встречаться?

Ольга Шевцова

А почему бы и нет?
Человека знаешь, он тебя.
Согласилась бы)

Екатерина Закатова

Сочла бы что перепил)

Natalia Alexandrovna

возможно, но вот тогда можно потерять не только любимого но и друга

Юл
Юлия

Если нравится, то почему бы и нет? Я например ничего плохого в этом не вижу. Только если Вы будите встречаться, а потом расстанетесь, то Вы потеряете и парня и друга в одном лице!

Екатерина Воронина

Соглашайся! Любовь, основанная на дружбе чиста!

Fe
Fedya

конечно стала бы. Сейчас сама в такой ситуации, но он мне уже не предлагает встречаться и мы не общаемся даже ((((