Эмиль Низамов

Предложил девушке встречаться, она согласилась, что делать дальше?

Предложил серьезные отношения, она сказала "да", что бы в первую очередь сделать... может с цветами поехать? или как то банально

Муродхон Латифи

Предложи ей заняться сексом.

Азат

скажи, мы расстаемся

Алексей Максимов

ну кароче пригласи ее там в кино или в кафешку посиджите поболтайте о чем нибуть ...ну и канечно делай ей комплименты. . ну если хочеш на первом свидание подари ей че нибуть

Константин Сеткин

запомни, самый лучший подарок которым можно удивить это ничего не подарить: -)любого человека этим можно удивить: -)да и не все девушки цветы любят, у некоторых на них вообще аллергия

Myrza Sarybekov

Не было печали у человека. Теперь не знает, чё с ней делать :-)))

Ел
Елена

Так за плечи я обнял, аж со страху навонял,
Надо дальше продвигать свои дела,
Мне б её поцеловать, так она по роже может дать,
Вдруг она ещё с мужчиной не была.

Бактыгуль Абдылдаева

Хаха)) ) предложил серьезные отношения и не знаешь что делать?) ) зачет. Можно и в ЗАГС теперь

Данил

главное не переживай. вдох. выдох. а теперь бери телефон и звони своей милой. ну и конечно предлагай встретиться.
хочешь что нибудь подарить. дари. а еще лучше пригласи погреться в кафе.
удачи

Alexander Safronoff

Да... Теперь окружай её вниманием.... Пригласи на прогулку. Кафе. Театр. Кино)
Меня вот ---в театр пригласили) Сейчас ищу подходящее платье)

Василиса Печерская

беги бро беги это ловушка

Ирина Попова

Отсоси ей елдак