Ирина Коржнева

Как предложить девушке встречаться? Помогите срочно! ! Продолжение дальше --->

Ситуация у меня такая: Не так уж давно я познакомился с одной девушкой (точнее она со мной) , через общих друзей. Она на протяжении месяца меня доставала, писала мне вк, писала смс.. . Затем начала спрашивать нравится ли она мне, и просила своих подруг чтоб они спросили. Я всегда отвечал ей "Нет! " Потому что она мне действительно раньше не нравилась! Затем она писала мне что она меня любит, и думала что чувства взаимны и т. д. А я ей сказал что пока мы будем друзьями. Пару раз Гулял с ней (Она сама меня звала) , обнимался с ней (тоже была её инициатива) Пока не целовался, хотя гулял раза 4. Так вот только вчера я понял как она мне нужна! Я понял что люблю её! Сначала я даже и подумать такого не мог, и просто мечтал чтобы она наконец-то отстала от меня.. . А теперь такое!!! !
Теперь она мне нужна! и я решил это окончательно! Я хочу с ней встречаться, но не знаю как предложить! И когда её поцеловать в первый раз тоже не знаю! А это всё из-за того что я очень стесняюсь, так она очень сильно мне понравилась, (Мне никогда так сильно никто не нравился... )

Помогите пожалуйста! Если можете, напишите лучше "В Контакте", чтобы лучше объяснить.

Спасибо заранее.) )

Юлия Кормилицына

пишешь. . пошли погуляем ...она с радостью отвечает взаимностью. . идешь гулять. . и делаешь все в точности что и она.. . обнимаешь при первом визуальном виде ее на улице. . потом идете есть пиццу.. . далее доводишь до дома, около подъезда смотришь в глаза и целуешь. . если это сможешь сделать, что врядли. . дальше помогу на следующем свидании ее уже оттрахать - да я мастер пикапа 🙂

Юлия Жуковецкая

Еще 300 раз все перерешишь. Не заморачивайся. Все пройдет

Ольга Кравченко

юморист, не встречался а уже любовь. рассмешил.

Людмила Демидова

Если оно еще "не перегорела", то просто её пригласи куда-нибудь. Будь собой и больше ничего не надо.