Станислав

Как предложить девушке встречаться

Знаком с ней 3 года. Увидел ее как девушку только 3 месяца назад. Недавно сказал что она мне нравится. Она же мне на это почти нечего не ответила. Сегодня она бросила парня. Можно ли обойтись обычным: Ты будешь моей девушкой?

Елена Поселягина

сделай комплимент что жопа хорошая, потом позови погулять

Ро
Роза

какая прелесть 🙂 конечно! ей в любом случае будет приятно. но лучше не сегодня

Тигран Кобегкаев

Она тебя в мудаки запишет, если так сделаешь.
Пообщайся с ней просто, поцелуй и к сексу сведи. А там может и отношения будут.

Елена Пятова

задай вопрос: и какой будет твой положительный ответ?