Дарья

Как предложить девушке встречаться. как предложить девушке встречаться если я уже 4 раза предлагал, и вообще стоит ли?

вот именно что она не отказала, она просто не дала ответ, и я в неё влюбился поуши, я пытался её забыть но не могу...

Анютик Куцебенкова

нахрена это тебе в мире столько красивых умных добрых девушек выбирай любую ты на эту позарился если предидушие 4 раза отказала почему ты думаеь что на 5 раз прокатит?