Инна

Когда стоит предложить девушке встречаться?

С девушкой знакомы 2 недели. При первой же встрече она меня обняла, однако даже за руки мы не держимся. Мне это никак не даёт покоя

Мария Фортунатова

если ты к ней что то чувствешь, то скажи это сразу, пока это не сделал кто-то другой.
я со своей вообще 3 дня погулял и понял что моя, так вот 4 года вместе)) ) удачи парень

Саша Кириенко

после перепихона

Маша Мальцева

не дает покоя? дрочи

Игорь Руссков

в четверг. если в этот день еще и переспите - приснится вещий сон;)

Firdavs Muhiddinov

я в первый же день знакомства предлагаю, че тянуть то. подумает и согласится)

Юлия Нэш

Млять, что же за молодёжь пошла такая без.. покойная блин :)))

Аннна Сосина

после секса

Анастасия Абрамова

Так и сразу же предложите ей быть вашей девушкой глядя ей прямо в глаза. Думаю, что она вам не откажет.