Денис Лагуткин

Как предложить девушке встречаться??

Занимаемся вместе на тренировке. Она мне нравится) Улыбаемся друг другу. Но что дальше делать? ? Не хочу тормозить и спешить тоже не хочется.

Но мы не разговариваем. С чего начать??

ей 14 лет.

Андрей Полынкин

А раньше девушку спрашивали "ты будешь моей девушкой? " :))

Андрей Крупенин

Всегда замечал что последняя фраза таких вопросов это самый лучший заход.

Кс
Ксюха

Пригласительной открыткой.

Ксения Ткач

пригласить выпить чашечку кофе в кафе (так сказать в неформальной обстановке)

Александр

Заговори с ней. О чём нибудь интересном для вас обоих. Потом пригласи её погулять. Но если она плохо на это отреагирует. Плохо дело. Но если вы улыбаетесь друг другу такого не должно быть. Дальше купи ей мороженое на прогулке. Или пошли приватный подарок.