"пиратка" Тихонова

Когда предложить девушке встречаться?

Уважаемые гуру пикапа, прошу вас помочь советом. Мы с девушкой знаем друг друга совсем недолго, 2 недели. Она мне очень нравится, и она проявляет самые явные признаки взаимной симпатии, и это не паранойя. Нам по 14 лет, когда лучше предложить встречаться?

P.s Девушка не тп

Artem

Это нужно было сделать ещё вчера!

"P.s Девушка не тп" - очень важное условие, по-чаще ей об этом напоминайте.

Анастасия Понявина

Если ВАМ по 14,то весной 2017 года, это будет лучший вариант для вас!

Ирина Lika

ну так дружите просто... вас гонят что ли куда? потом все само собой получится