Лана Сепик

Как можно покрасивее предложить девушке встречаться?

Здравствуйте.
Мне 12 лет. Мне нравиться одноклассница. Но я не знаю, как ей это сказать. Знаю, что раньше я ей тоже нравился, но увы я упустил свой шанс. Помогите, как лучше ей показать свою любовь к ней?

Ми
Михаил

давай же насладимся плодом невинной любви пока у нас с тобой не произошло полового созревания и не получили мы паспорт 🙂

Лейсан

Короче подъезжаешь такой на Гелике к школе, а она там крч стоит говорит с подругами, и ты такой выезжаешь во двор ставишь на газон машину, выходишь такой крутой подходишь к ней и говоришь: Детка давай встречаться)

Ситдекова Валерия

Пошли ей смску денег все равно же нет.

Татьяна Ким

Предложи ей сходить на детский утренник.

Камо Мовсисян

Я не согласен с Кирилом.. Гелик уже у каждого обсоса, ты же не обсос, возми Панамеру или обсос???