Павел Горбелев

Парень предложил встречаться... я в растерянности... что делать? пожалуйста помогите ^^

Мы общались на протяжении полугода. Ну знаете переписывались в вконтакте, друг другу милости всякие писали, иногда обнимались... Мы в одном классе учимся. Вчера моя подруга отправила ему сообщение что типо я его хочу... он начал меня расспрашивать правда это или нет, я ответила что да. Он написал что тоже меня хочет. Сегодня так же вконтакте он спросил у меня будет ли у нас с ним ЭТО, если мы будем встречаться. Я толком ему ничего не ответила, но дала понять, что отношения только ради секса меня не устраивают. Вот уже буквально 15 минут назад он спрашивает у меня, что будем решать на счет отношений, будем ли встречаться. Я ему написала что если ему секс только нужен, то мне такие отношения не нужны. Он написал что типо "я же тебе не говорю что сразу". Ну в общем я согласилась на отношения. Но он выдвинул предложение никому не распространятся о нас. То есть чтобы никто о наших отношениях чтобы не знал. Мне кажется это подозрительным. Какой смысл тогда вообще встречаться? В школе как мы будем? Пугает то, что ему действительно только секс нужен, воспользуется и бросит. А нам всего по 16 лет. Я не хочу с ним спать. Что делать в этой ситуации????

Ольга Журавлева

Да мозги не делай не себе не ему. Просто дай ему и все.

Антон Мухин

Беги.
Беги и жди принца на белом коне.
Если не сможешь убежать скажешь, что голова болит

Наталья Резаева

поговорить кто вы для него.. . а может и послать

Roza A.

В школе веди себя с ним, как с парнем, смотри на его реакцию.. . Больше гуляй с ним и говори лучше по телефону, чем переписывайся. Сама его захочешь 😄, а вообще не рановато ли в 16 ?

Ти Ма

Раз не уверена- явно не полноценные отношения, вряд ли Настоящая любовь, значит- не нужны. лучше не спать так рано. жалеть всю жизнь можешь. и радости без страсти, в сомнениях не получишь. может, любимого после школы только встретишь.. . подруга- дура, похихикает в любом случае, поучится на Твоих ошибках. не дай Бог.

Ion Zavtoni

А кто сказал, что нужно спать? И извини конечно, но по-моему у твоей подруги не всё в порядке с головой, раз такие вещи пишет