Н.
Наталья .

Что делать если бывший парень предложил встречаться?

Я встречалась с парнем 10 месяцев.... но потом я потеряла к нему интерес и бросила его.... за все то время что мы встречались было много слез.... мы постоянно ругались из за мелочей... но были и очень классные моменты... но после того как мы расстались он предлагал встречаться моим подругам (хотя говорил что они ему не нравятся).. спустя 4 месяца он предложил мне снова ввстречаться... говорит что не может без меня и т. д. я не могу понять что мне делать ...вроде есть к нему чувства.. а вроде и нет...

Анастасия Шацких

Наверно слёз много скопилось. Возьми и встреться, поплачь ему в жилетку.

Ольга Толли

Ну встреться разок. Глядишь снова поссоритесь, а, если повезет, то может удастся и подраться)!

Лю
Любовницу

отношения должны приносить радость .. а не слезы . пока все далеко не зашло - забудь о нем, не серьезный он, останьтесь приятелями .

Татьяна Решетова

лучше не встречаться

Ирина Мышак

Думай своей головой

Андрей Таранин

Что-что. . Как-минимум, офигеть от щассья.

Ан
Анюта

сколько живу а так и не понял смысла слов "встречаться" или "отношения" ..."Встречаться" зачем, с какой целью? Для ссор? зачем????

**
*cтаська *

Если вроде - не стОит....

Андрей Олешко

не стоит дважды ранить сердце!! !