Ева Матиева

что делать, если бывший предложил снова встречаться?

Мы встречались с ним полгода. Расстались практически обоюдно. 1-2 месяца была романтика, потом он купил поддержанную машину и все!! ! Пошло и поехало. Все свободное от работы время он проводил в гараже с машиной. Я к нему приезжала почти каждые выходные и сидела одна возле компа или телика. Естественно, времени он уделял мне только ночью. Еще мне не нравилось, что у него непостоянный заработок (работает каменщиком на стройке и зимой бывают “каникулы”) и не хочет заочно учиться в универе. Я, естественно, начала ныть ( а он мне после расставания сказал, что он терпеливый и все время, что я его пилила меня "терпел", у него типа характер спокойный. ) Ничего не менялось. Я пыталась с ним разговаривать. Ему ничего не хотелось менять в жизни ни работу, ни пойти учиться, он жил, по его словам, сегодняшним днем. А я, по своему характеру, как обычно, мыслю и планирую жизнь наперед (примерно, конечно, не в деталях) .
Через полгода мне это все надоело. Короче мы расстались.
Ровно через три месяца, день в день, он мне позвонил. Я сразу восприняла звонок не очень любезно. Все выпрашивала у него, чего- то он решил мне позвонить спустя столько времени. Он начал звонить мне по одному разу в месяц. Так продолжалось 3 месяца. Выяснилось, что он хочет быть друзьями. Потом он не звонил месяц. Сейчас снова позвонил (как дела, что делаешь....). Я с ним разговаривала (просто пообщаться). В последнем разговоре ( на данный момент) он предложил мне себя ( ну типа встречаться заново) и сказал как я решу так и будет. ( он так всегда говорил, что мне решать, даже при расставании) .
Сейчас я понимаю, что он-то в принципе не изменился и я, если буду с ним, опять захочу, чтобы он пошел учиться и нашел новую работу. Т. к. я все-таки хочу семью, детей и думаю наперед, на что мы будет жить и как.
Понятно, что мне это нафиг надо (возвращаться). Ну как же эти мужики любят издеваться. Добьются своего, надоест - кинут, потом опять, увидят, что ты не приползаешь к ним, опять хотят тебя завоевать. Хочу его послать, но я человек не сильно жесткий, а надо бы. Че делать…

Светлана Уткина

надо встречаться !

Анастасия

ох и зануда же ты...)))))

Marie_O

Сколько пафоса и самомнения. Ну раз он тебе нах не надо не общайся с ним. Скажи что он достоен лучшего (наверно так и есть) . Скажи ему, что вокруг столько замечательных и красивенных девушек. Вот это я понимаю разговор=)
А сама одна чтоль до сих пор??

Ирина Фомина

Странно он себя ведёт (((
Я бы на твоём месте не стала бы с ним встречаться вновь. Это на любовь не похоже. Когда любят - не пропадают.
Тем более, вы абсолютно разные - ты закончила университет, а он не хочет поступать учиться даже заочно (соответственно, интересы у него абсолютно другие) . Твою цель отношений с парнем я поняла, а его - понять не могу и отказываюсь понимать.
В основном, люди не меняются. А если меняются, то это такая редкость (
Я думаю, что если ты действительно хочешь серьёзные отношения, то лучше познакомиться с другим парнем;)

Радик Тазов

Это не твой недавно написал тоже про свою девушку что делать? Я тебе скажу одно, думай сама, твоя жизнь, тебе решать. Советов можно дать уйму, но все зависит от самого человека. Ты сама его лучше знаешь. Думай о будущем, что и как может повернуться.

Tatiana R

а есть ли разница между ним и этой березой на фотке.. . она тоже не меняется...

Даша Кузнецова

ну Вы сами понимаете чем это закончится.. . ему стоит хоть раз принять решение самому.... если не хочет ничего менять, то и смысла нет... .
скажите ему это "Сейчас я понимаю, что он-то в принципе не изменился и я, если буду с ним, опять захочу, чтобы он пошел учиться и нашел новую работу. Т. к. я все-таки хочу семью, детей и думаю наперед, на что мы будет жить и как. " и пусть сам думает.

Iroda

Если зеркало разбилась, клей не клей трещина останется! так что не стоит начинать!

Се
Сергей

ты сама ответила на свой вопрос. У него то одна проблема - сексом с машиной он не заимется, вот он и вспоминает изредка о Вас. А у Вас своя голова на плечах должна быть. Ну или соглашаитесь, если не хватает того же, чего и ему.

Руслан Зарипов

забудь его. к прошлому возвращаться смысла нет. тем более бы совсем разные люди.

Марина Броило

Катя, мне кажется вы сами себе ответили на вопрос. просто искушение.. да?) он, извините, думал.. звонил раз в месяц.. потом поманил вас обратно, и вы уже соблазняетесь вернуться. уважайте себя.

Елена Елисеева

Думаю не стоит. . Люди не меняются..

Джалол Умаров

Это не ваш человек.. . надо будет - пошлете

Гор Галстян

я тоже сошлась во второй раз, причем в первый раз от него были только пьянки, гулянки, захотел позвонил, захотел нет, а теперь мы вместе все поменялось кардинально, теперь от меня в основном все зависит, нисколько не жалею, мы женаты и я счастлива

Марина Старчик

А чё, других мужиков мало, что ли? Если вы такие разные, зачем мозги парить друг другу?

Владислав

нуууу.. . и какой же из него муж выйдет? ни учится, ни работать нормально, только любимая машина. как же вы жить то будете? да ну в зад, не возвращайся, найти другого, их как собак не резаных 🙂

Илья Балахнин

Катюша, решать конечно тебе, но я абсолютно согласна с ответом Helen Schenefeld. Она права на 100%
Я бы тоже не стала с ним встречаться снова. Зачем такой парень, который при этом постоянно пропадает? Тем более, он тебе не соответствует.