Если ты уверена что у него никого нету, как это не странно звучит, но завоевать его.. . (серьезно).. .
Почаще с ним дружить.. . гулять где-нибудь.. . обнимать и целовать не воспрещается... .
Можешь при встрече чисто случайно поцеловать его.. . при всей компании.. .
после того как привыкнет к твоим "выходкам", как окружающие станут ему прямо намекать насчет тебя, поговори с ним еще раз.. . )))
Расставания
Что делать если ты предложила парню встречаться а он тебе отказал и предложил оставаться друзьями???
Остаётся только одно принять предложение дружбы его!
ничего, жить дальше.
стань прекрасной, пусть он пожалеет, и оставайся для него "другом"
или оставаться друзьями или разбежаться
успокоить себя тем, что не все сразу дается в руки... и.... найти другого ...
Если тебе не приятно, то лучше разбежаться, хотя с другой стороны, может он задумается над этим, и вы ещё будете встречаться...
ну.. знаешь. .
если он хорош как друг.. то я думаю стоит оставаться с друзьями.. ты первое время помучаешься... но потом вы будуту такими друзьями.. это просто вообще)))
Не смотри на мир через розовые очки и не будь наивной, конечно бросай его - это же нюня или заядлый бабник:)) ) Он видимо стесняется с тобой быть рядом, а может быть ты его не возбуждаешь как все его бывшие:) ) ТОлько не обижайся)
И еще один вариант: если он сообразительный, значит хитрый, а это означает скорей всего что он просто хочет тебя к себе привязать как можно крепче, вот и делает подобные падлянки. Поверь я сам так делал в подобных случаях, знаешь, помогает. Бывало даже ко мне потом бросались с истерикой на счет этого вопроса: ) А если ты все же хочешь с ним подружится - оденься по сексуальней, при нем познакомься с другим парнем, но чтобы было так как они оба этого заслуживают, а то будешь выглядеть как дура, а потом подойдешь к своему Идиоту парню и вежливо, моргая глазками предположишь ему помочь тебе в чем либо.. . ну там, сама придумаешь па ходу дела, желательно эротического характера. вот только не смей за ним бегать как на побирушках, а то он или тебя испугается или подумает что ты годишься только для секса. И не бросайся в постель сама! А лучше расскажи грустную историю как тебя обманул тот парень с которым ты подружилась, и теперь ты в смятении и не знаешь что делать, как быть. Прижмись к нему покрепче (рыдая от горя обними его) чтобы он почуял аромат твоих духов и волос. Папробуй сделать так чтобы он тебя немного потрогал - за коленку или.. . если получится, а потом подними свои губы к его губам и долго всматривайся ему в глаза, норавя его, тебя поцеловать. Поцелуйтесь, а потом решай сома или с ним переспать или пойти дамой. ТОлько не переусердствуй, а то попадаются и такие придурки что и могут тебя ВЗЯТЬ без приглашения: )
А еще лучше можешь зайти на мой Эмейл:)) ) Вот моя информация: fktrcfylh_90@inbox.ru и мое имя Ruigat gad gad gad
Счастливо тебе:)))
ничего тут не поделаешь, к сожалению. то, что им легко достается, какой замечательной и необыкновенной ни была... махни на него, сам придет... хотя смотря какой человек, сложно так советовать, но я надеюсь все образумится. не поймешь, что им надо (
пошли его на х)
живи и радуйся!
все что ни делается все к лучшему! запомни зайка!!!
живи и радуйся!
Да ничего не делать.
Радуйся, что он тебе лапши не стал вешать, пользуясь твоей симпатией. Сказал честно - молодец.
По мне так не ты должна была ему предлагать встречаться, а он тебе!
Зачем дружить не понимаю