Расставания

Мне предложил встречаться мальчик. Как вежливо отказать ему что-бы он не обиделся и мы продолжили просто дружить?

Если сказать, что "ты для меня просто друг" , или "мне нравиться другой" то он воспримет это "ага! значит я не слишком хорош" .
Не обидиться на такое сложно! Давай покумекаем вместе: на что бы ты не обиделась если бы тебе сказали нет?
Если для тебя не слишком важно сохранять с ним дружбу можно сделать что нить такое, после чего он сам расхочет с тобой встречатья, а если тебе действительно важно оставить с ним дружбу, то скажи как есть "я не готова к отношениям с тобой", если у тя нет парня "я не хочу сейчас отношений с молодыми людьми... не обижайся дело не в тебе!"
Короче постарайся поставить себя на его место и сказать то, что не обидно было бы слышать тебе, расставив првильные акценты...
Айсулу Канаева
Лучший ответ
Вежливо как раз НЕ НАДО. Нужно коротко, жёстко и ясно-чтобы не питал напрасных иллюзий и не создавал проблем себе и тебе! А обидится он всё равно, поверь...
Скажите ему что у Вас сейчас в жизни сложный период и Вы не готовы к встречам вообще ни с кем, но будите не против поддерживать дружеское общение, а там типа жизнь покажет.
Аруф _____
встречаться и дружить это одно и тоже
Юля Касаткина Нет, встречаться по любви, ходят за руки, обнимаются т. д., а дружат это когда просто развлекаются в месте и помогают друг-другу.
лучше обидь
тогда он тебя быстрее забудет
да и самой было бы приятно обшаться с тем, кто тебе отказал
Скажите что вы не интересуетесь мальчиками. Если он достаточно взрослый, то он поймёт вас.
Саша Алиев
скажи как есть дальше уже его проблемы
Иди нах