Расставания

Как рассказать подруге, что её парень предложил встречаться? я против таких отношений и его теперь не смогу уважать

подругу твою жалко!!!: (
очень обидно будет если твоя подруга его любит... и не хочет потерять!
но во всяком случае об этом нужно рассказать ей!!! пусть знает с кем она встречается.. .
главное правильно все это сделать... поддержать ее... успокоить.. .
ведь он может не только тебе предложил встречаться... а она будет любить его и терпеть все это.
расскажи.
удачи тебе! все будет хорошо!
Nastea Nastea
Лучший ответ
так и скажите...
Если тебе дорога подруга... молчи.... и невздумай сним переспать... а раз он тебе предложил значит её всё ровно скоро бросит.. а когда бросит тогда расскажешь.. .
Хотя если у вас с подругой близкие отношения стоит намекнуть...
ну если фото твоое то неудивительно! будь аккуратней если и следующий ее парень предложит тебе встречаться то она сменит подругу!
Если ты это скажешь, то будешь третьей лишней и потом они все будут венить тебя
Незачем сплетни разводить. . оставь это в тайне
очень аккуратно, иначе светит потерей подруги, да обычно девушкам и не верят в таких ситуациях. смотря какая подруга, а то и не стоит говорить, на тебя стрелки парень переведет.
Переспать с ним и всё выложить, так интересней)))
лучше ему отказать а ей рассказать ведь настаящая подруга может простить. а с этим человеком лучше вообще не видеться