Юлия Щербакова

блин парень предложишь встречаться но

он мене нравить только вот я кароч фотку офотошопила и ему понравилось а я та не красивая и хочу ему отказать но как чтоб он не обиделся?? ? я не хочу его обижать

Azamat Amanturov

Отфотошопила? Что, нос изменила, цвет глаз поменяла? Ну, не ври, максимум: засветлила. Это нормально. . Если бы ты себя кардинально поменяла с помощью фотошопа, это было бы коряво и заметно.
Люби себя..