Давит Кагзванцян

Мне парень предложил встречаться)

Я перешла в другую школу и познакомилась со своей теперь уже лучшей подругой) а она с детства дружит с 2 мальчиками, и постоянно с ними гуляет) Я тоже стала с ними гулять, уже около 2 месяцев гуляем почти каждый день, хорошо их узнала) И тут один из них предложил мне встречаться, я конечно обрадовалась, но сказала подумаю) Мы в этот день пошли гулять и он мне подарил конфетку) мило короче) И тут мы переписываемся и он мне пишет "я тоже не когда не встречался вот поэтому и предложил"!Мне показалось что я ему не нравлюсь а он просто хочет с кем нибудь встречаться! Но с другой стороны я в этом очень сомневаюсь! я растроилась! хочу конечно сказать "да" но я боюсь и сомневаюсь, мне ведь в 1 раз предложили) что мне делать?

Евгения Дровняшина

ничего не делать. мальчику просто хочется попробовать встречаться с девочкой наедине, посмотреть, что из этого получится. и ему, в общем-то, безразлично, что это будет за девочка, лишь бы не та, которая ему совсем не нравится. я не думаю, что Вам стоит становиться предметом таких опытов. дружите со всеми, как раньше, а когда придёт пора встречаться с кем-то одним, Вы уже не будете задавать нам такие вопросы ))), у Вас выбора не будет, просто потянет к человеку и захочется быть с ним.

Наталья

не понимаю... что такое "встречаться"? Вы до этого 2 месяца встречались.... что изменилось? Встречаться это секс или что?