ДК
Давит Кагзванцян

Мне парень предложил встречаться)

Я перешла в другую школу и познакомилась со своей теперь уже лучшей подругой) а она с детства дружит с 2 мальчиками, и постоянно с ними гуляет) Я тоже стала с ними гулять, уже около 2 месяцев гуляем почти каждый день, хорошо их узнала) И тут один из них предложил мне встречаться, я конечно обрадовалась, но сказала подумаю) Мы в этот день пошли гулять и он мне подарил конфетку) мило короче) И тут мы переписываемся и он мне пишет "я тоже не когда не встречался вот поэтому и предложил"!Мне показалось что я ему не нравлюсь а он просто хочет с кем нибудь встречаться! Но с другой стороны я в этом очень сомневаюсь! я растроилась! хочу конечно сказать "да" но я боюсь и сомневаюсь, мне ведь в 1 раз предложили) что мне делать?

ЕД
Евгения Дровняшина

ничего не делать. мальчику просто хочется попробовать встречаться с девочкой наедине, посмотреть, что из этого получится. и ему, в общем-то, безразлично, что это будет за девочка, лишь бы не та, которая ему совсем не нравится. я не думаю, что Вам стоит становиться предметом таких опытов. дружите со всеми, как раньше, а когда придёт пора встречаться с кем-то одним, Вы уже не будете задавать нам такие вопросы ))), у Вас выбора не будет, просто потянет к человеку и захочется быть с ним.

Наталья
Наталья

не понимаю... что такое "встречаться"? Вы до этого 2 месяца встречались.... что изменилось? Встречаться это секс или что?

Похожие вопросы
Парень предложил встречаться и исчез
блин парень предложишь встречаться но
что делать если парень предложил тебе встречаться и другой девочке тоже?
Что делать если бывший парень предложил встречаться?
Парень предложил встречаться, но он мне ненравится. Как можно отказать, что бы не обидеть?
Девушки как бы вы хотели чтобы парень предложил вам встречаться?
Мне парень предложил встречаться как ему красиво ответить "ДА"?
Как сделать чтобы парень предложил встречаться?
парень предложил встречаться. . соглашаться ?
Предложил парень встречаться, что ответить?