Ан
Антон

Помогите мне пожалуйста! Как мне извиниться перед девушкой и предложить ей встречаться ?

Мне 17 лет, а ей 14 .
Она первая в меня влюбилась, всячески пыталась показать, что я ей нравлюсь, в итоге мы начали встречаться . Но я к ней ни чего не чувствовал, мне просто было прикольно, что на меня западают малолетки .
С ней я встречался, но параллельно нашёл себе другую -одногодку . Когда первая девушка узнала, она бросила меня .
Но теперь я понимаю, что я её полюбил очень сильно, что мне без неё очень плохо, я хочу её вернуть, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!ОНА НЕ ХОЧЕТ НИ ЧЕГО СЛУШАТЬ !!!

Владислав Ященко

цветы, извинения, без тебя жить не могу, удачи

Begench Rejepov

Возьми и передай ей цветы через другого человека и оставь записку что ты ее любишь и тд и тп. Только очень важно что бы это человек был парень и подарил от себя как бы
Но там она потом увидит что это ты и дальше ты все увидишь сам что произойдет. Удачи!!!!