Just-Do It

Окончила курсы, не знаю, как быть дальше

Курсы секретарей-референтов. Думаю так. Начну работать по профессии. Заодно буду посасывать у шефов. Будет к зарплате прибавка. А во сколько лет секретари выходят на пенсию? В 45? А если я буду в 45 лет зарабатывать себе на жизнь сосанием у чужих мужей - не прикол? )))

Яков Цыганков

смотря как сосать будешь )) могут и урезать зарплату)))

Александр Лакосник

ха ха ха ты марально уже готова пойти секретарем.

Лиза Лиясова

ты ищи начальницу женщину. тогда сосать не придётся. )))

Михаил

Поверь мне, за Отсос Петровича, доплачивать не будут. Будешь как шалашовка.

Виталий Бондаренко

бабы вы такие тупые :)))))))))))))))))