Владимир Бычков

Не знаю что делать дальше

У меня соседка - подруга, постоянно обижается на меня, а когда она меня обидит, никогда не просит прощения. И вот в очередной раз она меня обидела и ушла из комнаты, она так делает всегда, и молчит, делает вид вроде я виновата почему она так делает, мне снова извиняться? Мне так больно. К тому же она меня постоянно критикует, то я плачу много, то я то не так делаю.. . Зачем она это делает помогите, пожалуйста.

Карина Морозова

да пошли ее нах

Юрок Сергеевич

Потому что ты ей это позволяешь.

Полина Фролова

Интересно, зачем вы ее называете подругой????

Ка
Катюша

Потому что ты терпишь. Не умно как-то с вашей стороны.

Ярослав

Есть люди-жертвы, которых хочется придушить. Ты такая.

Marina Zamulko

Вампирит однако. ) Пошлите ее громко и подальше. И скажите, что никаких извинений больше не будет.

Марьям Харламова

Не подруга она тогда тебе!