Ксения Шнайдрук

Я не знаю, что дальше делать.

Я студент. Зимой мне будет 20 лет. Никогда ничем не зарабатывал кроме как тотализатора. Ставил на спорт и довольно таки не плохо зарабатывал. Но я решил, что пора с этим завязать. Это выматало меня и мои нервы. Я не знаю как дальше быть. Смотрю на простых людей, ходят на работу, получают копейки и выживают за эти деньги. Так хочется найти, то, что будет тебе нравится, а именно приносить деньги. Такое впечатление, что жизнь теряет свой смысл.

Konstantin Malichenko

Начнём с того, что ты студент.
Вопрос на 100$: если тебе не нравится специальность, на которую ты обучаешься и ты выпрашиваешь решение своих проблем тут, то какой смысл тебе просто так терять время в институте?

Анна Вишникина

пока молодой постарайся заняться свои бизнесом. . я в 21 или в 22 открыл ип и занимался тем что нравится пока не позвали на более лучшее место..

Татьяна П

Зарабатывайте на свой бизнес, чтобы не работать так, как многие люди.

Игорь Киселев

хочется-ищите, только не забывайте что вы А-студент, Б- без опыта В- с большими амбициями-такие никому не нужны, в стране безработица, а это не время для выпендриваний, берут-иди, иначе будете сидеть голодным и на улице. Что в вас такого уникального чтоб платить вам много? уникальными редкими знаниями обладаете? или специалист высшего класса?