Юсик Пандочка

Не знаю как мне быть как жить дальше!?

мне 24, мужу 26 лет. Уволилась с работы пытаюсь (8 мес) новую найти ничего не получается зарплаты 900 грн минус на проезд на работу, будет оставаться 700 грн. в месяц и работать с 8-17:00 муж получает 2 000 грн в месяц и учится на заочном на 2 курсе в институте, уйти с работы на зарплату больше не может потому что его учеба связана с этой работой. Вот и живем на 1600 еду покупаем и 400 за квартиру платим (за коммунальные услуги) . Сижу и не знаю что мне делать иногда мысли пойти куда нибудь забыть о своем высшем образование и работать где нибудь так меня постоянно мама упрекает тем что я училась на платном сколько она денег вложила в мою учебу! И когда детей рожать за какие деньги их содержать!? Я в отчаянии, что делать!

Антон Рожко

Дианочка, а кто вы по специальности? где живете?
Если нужны советы, конкретные, то давайте больше вводной информации.. .

а если нужно сочувствие - сейчас время тяжелое, для всех, а не только для вас. Потерпите, все наладится, все будет хорошо. Муж у вас молодец, не бездельник. Работать и учиться одновременно- это не просто!

Попробуйте встать на учет в центр занятости. Возможно, подвернется какая-то нормальная вакансия. Хотя там обычно все предлагают работу на госслужбе, но может оно и к лучшему. Семья ж не постоянно из вас двоих будет состоять!

А на гослужбе к деткам спокойнее относятся, чем в коммерческих структурах. Не отчаивайтесь! Вашему мужу тоже сейчас нужна моральная поддержка: ) Так что вы нам поплачьтесь, а потом с улыбкой мужа ужином кормить идите)

Андрей Манько

вот эту дурочку
/Сехмет Оракул //
не слушай. .
а с чего истерика то. .
с учебой ему помочь надо. . не срывай. .
все придет. .
золотые горы враз не упадут на вас. .
потертите...

Дария Езерская

Мужу подсрачник отвесь. Пусть идет и зарабатывает.