В.
Валентин ...

Что делать если начальник самодур, как с ним работать дальше?

Николай Боронин

Если Вас задевают его действия и слова, то работать не сможете - отразится на качестве выполнения ваших заданий, за тем вы получите втык, в конце концов, вы уйдете! А если вам паралельны все его выходки и душевное равновесие при этом стабильное, то можно работать.

Ярослав Филиппов

О. как я вас понимаю.. . Когда начальник орет, делаешь ещё больше ошибок. Параллельно ищите работу и, найдя, увольняйтесь, если нет возможности и стойкости отразить его нападки.