Ольга Дудова

Может ли и дурак начальником работать?

Владимир

все возможно

Servak

А где ты видел умного начальника?

Алексей

Это национальная российская идея, Андрей. Если ты нихуя не умеешь, то ты отличный начальник. С голой жопой ты конечно в начальники не вырвешься, это надо родится в семье начальника, но я с 96 процентной уверенностью хочу сказать, что должности начальников занимают люди не далекие и очень тупые.

Elena Elena

Конечно. В этом плане. как говорят "дуракам везёт" Для начальника мозги и руки не нужны, лишь бы задн-ца была, ведь главный его инструмент- кресло.))

Н*
Ната ***

Зачастую так и бывает ...только обычно такой дурак " в свою пользу "...

Firdavs Muhiddinov

Так в начальники только дураков и берут.

Елена Нарольская

в сегодняшее время бывает и может... .
// без шуток//

Сергей Филатов

Они восновном и начальники. А с чего бы вдруг Россия на дне: -(((

Алексей Жидков

ты начальник я дурак. я начальник ты дурак. это аксиома.

Анна Туралина

Ну, депутатом-то может. Значит, и начальником сможет.

Евгения Богданова

Для начальника ум - не главное, поэтому безусловно может!

Антон Шадрин

Работает же !

Ой
Ойбек

Если круглый дурак, то не страшно, а если с зачатком ума то писец

Руслан

Разве в 2008г Россия это не доказала?

Максат Омирбаев

Если у него имеются умные замы - вполне.

Константин Зенкин

Конечно!!!! В этом причина наших проблем. ( вечно-летнее время, например)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

таки,
учитывая, что творится на просторах Росси,
сей факт просто необходим власти РФ,
таки да

Дм
Дмитрий

Конечно!

Владислав Kaban

Может и ПРЕЗИДЕНТОМ!

Mr Bin

путин же работает

Kalisa Joldubaeva

У нас, как правило, только дураки, подонки и дебилы могут работать в начальниках. Все остальные не могут долго удержаться на местах. В лучшем случае они увольняются, а в худшем получают или инсульты, или умирают. Сейчас массовых "геноцид" на специалистов.
Идёт фильтрация. Если умён, то тебя сначала блокируют, а если не выходит блокада - уничтожают.

Aiazbek Asanbekov

Если упертый

Лена Рыбакова

Я так понимаю вас повысили...

Oygoy Hgo

Конечно! А кто знает, что он ТАКОЙ?)))

Арвен

Начальниками только дураков и назначают..