Общество

Несправедливость-это норма жизни?:)))) по типу: "Ты начальник-я дурак, я начальник-ты дурак..." Как быть)))?

Иван Кутьин
Сменить начальника. А начальник всегда дурак.
Тунукбек Добулов
Лучший ответ
Вести себя умно, а начальника выставлять дураком.
Игорь Булавкин
Молодежь Заречного легко сказать...он выставленный 155000 раз (не мною) живет и процветает...
стать самому (самой) начальником
Надо мной есть начальник, но как делать свою работу и что нужно для этого я решаю. Просто каждый занимается своим делом.
Просто нужно все делать по-совести и быть спокойным. А какая реакция у начальника-это проблемы начальника.
Виталик Швецов
несправедливость-это када он-начальнег-ты-дурак! а от када ты станешь начальнегом, тада нормы жизни поменяюццо!)) как быть?? -не буть себе мазги!)))
несправедливость-это проза жизни.. . Не все ж высокий слог поэзии!!!
Если есть запас нервов и здоровья то терпите, вообще терпеть и сдерживаться это очень вредно для здоровья тут без шуток! Вот после таких вот встрясок на работе может потом в состоянии полного спокойствия участится резко сердцебиение, подняться давление и еще очень много симптомов! Это потому что у людей присутствует социальный фактор, типа начальник орет на вас, а вы вместо того чтобы дать ему в морду или убежать, после чего вы получили бы моментальное облегчение! Вы будете напрягать свою вегетативную систему и слушать этого кретина! По этому варианта два, первый это быть полной пох.... и не принимать ничего близко к сердцу, он орет или дико не прав а вы всегда помните что он мудак который хоть и начальник но возможно глубоко несчастный или больной человек, а на больных не обижаются или уходить с этой гребаной работы и работать на себя!
а это как карта ляжет ))
Ann Makarova