Дурака на дурака менять, только время терять,
придется принимать то что есть! )))
Общество
начальник абсолютный дурак. что делать?
"Подчиненный должен иметь вид бравый и придурковатый, дабы не смущать начальство своим умом" Указ Петра I.
Подчиненый, перед лицом начальника должен иметь вид лихой и придурковатый!
Надо стать его начальником!
Радоваться!))))
ищи другого
народная мудрость гласит: "Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак". Так что, как только станете начальником - звание "дурака2 Вам обеспечено.
ну -если он начальник то как минимум не абсолютный дурак.
Смириться.
Значит, Вы должны соблюдать всегда одно правило: Ты начальник- я дурак, я начальник- ты дурак. Это означает одно: всем своим видом давайте ему понимать что он очень умный а сами делайте всё по-своему. Начальники они почти все одинаковы....
Сменить работу
Обучать, дрессировать...
На дурака не нужен нож, ему немного подпоёш и делай с ним что хош.
как и все.. . работать.... ну можно сделать тактику.... начальство начнет тебя уважать.. . когда будет бояться.... делай свою работу.. . всегда логически обосновывай всё сделанное. . даже перед начальством.... можешь позволить себе немного наглёжа.. .
если всё правильно сделать. . будет атас..
держать фиги в кармане, на ковре вести себя прилично, матом не ругацо. всё
Или смиритесь или меняйте работу.
если человек начальствует над другими людьми-то он уже не дурак. дурак тот кто на него работает
Уволиться))))) и найти другого начальника))) ) попреданней и поумней)))
зарезать))
соглашаться с ним практически во всём!
Нужно восползоватся с таким плюсом )
биться головой ап стену, только не своей!!
Быть мудрым.
Смириться, а если для Вас это не выход - сменить работу.
Добром-это-не-кончиться-по-себе-знаю!!!