Общество

Если начальник сделал предложение, что делать?

Ему 38 лет, он не был женатым, а у меня двое детей?
Елена Янова
было двое - станет трое; и третий самый капризный, входящий в кризис среднего возрста
А=
Адлет =)
Лучший ответ
А что говорят дети, или их мнение роли не играет ?
Евгений Ржавин
А при чем здесь "начальник"?! Если возник подобный вопрос.. . значит стоит хорошо подумать... Вы, видимо его не очень хорошо знаете.. . и похоже не любите... но Вам решать, трудно советывать в такой ситуации.
А он каким повышением зарплаты сопроводил своё предложение? Или только за устные благодарности?
Михей Михейoff
Наташа Пак Блин, ну зачем в это деньги мешать...
Жанара Кабулова Оо-о-о-о-о, вот это сразу видно умудрённую опытом даму!! правильно - не хрен свою благосклонность задаром отдавать - если уж терпеть так знать за что!
38 лет и не женат???? Бежать от него немедленно!
D*
Dasha *
Orozbai Kurstanbekov последний начальник-девственник(шучу конечно)
Спроси у своего сердца! Если у вас был служебный роман, то и чувства, наверное, были и есть, значит, соглашайся.
M)
Makar.f.s.))) )
Если живет с мамой, то ни за что не соглашайся
А была не была! Сходи! А вдруг возвращаться не захочется?
Успевай, хватай....
Юрий Тебякин
Ну если хватит сил поджди вторго. Если на автарарке действительно ты то я на месте начальника сильно бы задумался прежде чем делать предложение. Хотя если устраивают мужчины думающие меньшей из голов.
в Любви не должно быть соц статуса, главное чувства
ну спроси что это всё а если сразу фразу...)) ) чё с предложением то маратся...))
Ильмир Шахов
Раз спрашиваешь, то какое согласие ?
Денис Абраев
Решение только твое!!!! Не нам с ним жизнь жить!!!! Думай, решай!!!! За и против все взвесь!!!! Счастья!!!! =0)
Игорь Пиньков
У Вас есть выбор:

1. Послать
2.Согласиться.

Прислушайтесь к своим ощущениям и поступайе в соответствии с ними..
Aman Shiltinov
А если через день он не будет начальником?
Ради детей и за начальника пойдёшь. . Да?; -)
Почему вы не написали мужчина занимающий руководящую должность? Вы не видите в нём мужчину? Присмотритесь....
Если любишь - соглашайся.
А какое имеет значение- начальник это или нет. Если боитесь работу потерять - тогда что это за отношения, если просто упомянули, что он Ваш босс - кто за Вас может решить, стоит ли с этим человеком связывать судьбу. Ни дети, ни возраст, ни служебные взаимоотношения не имеют значения, когда речь идет о серьезных чувствах!
если придложение выгодное, то да, а если он не единственное, то выбери выгодное, если дргугих не и врядли будет, то да, если хочеш шоб побегал, то нет, кароче я еб* чтоль, тебе предложили ты и думай....
Соглашатся))) Еще раз будет женатым, а у детей папа будет, тем более начальник!!!
соглашайся