Общество

Современная женщина может сделать предложение мужчине жениться на ней?;)

Юлия Бен
Может. Но лучше будет, если это сделает мужчина. Мужик он, в конце-концов, или кто?
Татьяна Кирсанова
Лучший ответ
Запросто
Katerina Koni
Не женское это дело! Хотя в случае ее явного превосходства над мужчиной во всех отношениях - вполне!!!!
Катенька .
Павел Антонов А он-то ей зачем в этом случае явного превосходства?! )
Конечно. Особенно если эта женщина видит что она нравиться этому мужчине, но у него не хватает духу сделать ей предложение.
Юлия Бен Да что ж такие неуверенные мужчины пошли,что женщине приходиться за него его дела делать?;)Мне кажется,если мужчина хочет,он осмелится и сделает предложение женщине,от которого она не сможет отказаться;)
конечно, женщины в современном мире тоже стали "добытчиками", старые предрассудки отпали. Помните даже романтический фильм "Привидение" с Патриком Свейзи и Деми Мур? Так вот она ему предложение сделала
Саша Пономарев
конечно... лучше ввиде ультиматума...))
Может просто стыдновато как то я бы никогда не предложила
может, но не женит.
Анна Веселова
Можно, если мужчина стесняется =)
Елена Кузьмина
может и останется в дураках.... это ппц как стыдно (((( такое чувство, словно выпрашиваешь, ну женись хотябы ты на мне, а то совсем никто не берет (((((
Абзал Азербай
Женщина сперва должна найти МУЖЧИНУ.
чисто теоритически да, но зависит от мужчины, если он консервативен, то не стоит. Ну а если он любит по жизни эксперименты и не склонен сплетничать (мужчины это любят похлеще женщин) , то тогда, наверное можно.
а почему бы и нет, но, боюсь, современная женщина в России, решив сделать предложение, следом сразу подумает: а оно мне надо, потом - про брачный договор. потом про наряд - пойдет присмотреть и хорошо, если успеет в парикмахерскую по пути на сверхурочную работу. Что-то меня занесло, извините. Как противник дискриминации, но не феминистка: да, может!
насчёт предложения не в курсе, но оженить на себе - запросто
Юлия Орлова
да определенно
Может, но вряд ли добъется успеха.
sovremennaja zensina mozet vsio, daze bolse muzcin:)
Вполне.. . причем насколько мне известно так бывало и раньше)...
Nastya Golubeva