Макаров Дмитрий

Я довёл начальника. Он уволился. Кого дальше можно изводить? И можно ли? Работаю в гипермаркете.

Владимир Иванов

модераторов! тебе ту за это памятник поставят.. . посмертно!

На
Наталья

Доведите дело до конца ...и увольте магазин из города !!!

Ася Дмитроченко

Я тебе свидетелей иоговых пришлю. Вот будет коса на камень...

Калян Пятьдесятвторой

Если довёл начальника в сссупер маркете, будь осторожен???! Не доведи себя до ручки.