Евгений Терешонков

Может ли меня не уволить начальник?

Устроился по труд. дог. рф
Проработал неделю, но работа не понравилась.

Могу ли я по своей иннециативе расторгнуть договор?

И траты организации за медкомиссию мне компенсировать?

имеет ли он право отказать в увольнении, и если у меня испытательный срок 3ммесяца, надо 2 нед. отрабатывать?

Мария Евстафиади

Можете по своей инициативе расторгнуть трудовой договор.

Не расстраивайтесь отрабатывать не заставят, толку от вас всё равно нет.

Траты за мед. комиссию вы будете компенсировать. Карта с результатами мед. осмотра будет выдана вам на руки, вы можете предоставить результаты другому работодателю в течении года.

Юлия Уварова

Пишите заявление, 3 дня отработки на последний день расчет и трудовая на руки. Он может вас отговорить, а отказать нет

Павел Скачков

Траты на мед. комиссию НЕ компенсируются. Две недели отрабатывать не нужно. В понедельник, (к примеру) заявление Зарегистрируйте у секретаря или в ОК) - в четверг, в конце рабочего дня, за трудовой и расчетом. И вот ещё что.. . не "иннециативе", а "инициативе".Sorry:)