Александр

Как на собеседовании на приеме на работу не понравиться чтоб тебя не взяли? Как заставить начальника уволить тебя?

Отвечайте по существу, без шуток. Нужен серьезный ответ✌️

Елена Мальцева

Как-то по молодости стояла я на бирже труда, так биржа изгалялась - посылала по своим бумажкам на самые отдаленные концы города. Ну вот, дали мне вакансию учителя русского и литературы, поперлась я.. . Отказ нужен был любой ценой. Дело было аккурат на последний звонок, я вырядилась в джинсы не первой и даже не второй свежести и такие же кроссовки, голову специально не помыла. А в разговоре с директором, перед ее округлившимися от такого ужаса глазами через слово употребляла "типа" и "как бы"))) Нужно ли говорить, что отказ у меня был! Да такой, что просто загляденье. Так что побольше изобретательности!

Сидор Квакин

громко пёрнуть несколько раз (гороховый супец в помощь)

G*
Gal'ka ***

Странное желание, обычно все до наоборот

??
??? ?

Встречаются такие директора оригиналы - примет на работу именно потому, что не понравился. Делайте выводы.