Ге
Генрих

Зачем на собеседовании взяли ксерокопию с диплома и паспорта?

Сказали что еще будут собеседования у них по моей кандидатуре, но сняли копии и сказали позвонят

Александр Дмитриченко

Возможно пробить!

Алексей Куликов

пробить по службе безопасности или тебя уже взяли

Ольга Федорова

Через некоторое время можно ожидать письма из какого-нибудь банка с просьбой погасить кредит.

К Е

пробьют диплом, что не поддельный по базе, проверят паспорт, что не ворованный

Ольга Чернышева

Если уже взяли ксерокопии, значит первый основной этап прошел. Следовательно с 90% вероятностью должны взять, если конечно не развод.