Татьяна Якименко

может ли человек воспользоватся моей ксерокопией паспорта?

может ли человек воспользоватся моей ксерокопией паспорта? и взять кредитную карты на мое имя, а карата приедет ему на почту, а он потом ее активиирует!?

дополню! вот например банк Тинькофф, там же надо только отправить копию паспорта, и все! злоумышлиник может воспользоватся ксерокопией и ее отправить?!

Ел
Елена

нет. В банке действует только оригинал документа удостоверяющего личность

Бакмурат Сулайманов

21 век. Думаю если есть свои подмажет и вот кредит. . Другое дело что если чтото произойдет ВЫ не пострадаете. . Это мошенничество

Елена Коннова

Добросовестные банки конечно ничего не дадут. Тем более по копии ЧУЖОГО паспорта. А вот про ксерокопии, почту и банк Тинькофф ничего не слышала....