Рита Торосян

помогите. может ли человек воспользоватся моей ксерокопией паспорта, и взять (по почте) кредитную карты на мое имя?

дополню! вот например банк Тинькофф, там же надо только отправить копию паспорта, и все! злоумышлиник может воспользоватся ксерокопией и ее отправить?!

Ольга Медведева

Законно- нет. А не законно, это проблема правоохранительных органов.

Геннадий Буруян

В "нечистом банке", да кто ж ему помешает!

Ольга

Это всё равно, что предъявить чистый лист бумаги и на его основании что-то получить.
Как Вы думаете, это возможно?

Игорек Антонов

Это может сделать лишь собственник паспорта и только при наличии оригинала.

Светлана Лешина

отправить может но карту вручают лично в руки сотрудник банка и отвечает за это. и еще фотографирует лицо. так по вашей логике все должны всем кредиты выписывать. тогда сотрудники УФМС были бы самые влиятельные люди в городе что не так. у них столько паспортов

Аня Юрченко

в какие руки сергей о чём вы тинькоф присылает карту по почте после звонка им сообщают пин код они и всё вам лишь бы написать что ли