Ирина

помогите с взятием кредитной карты

нет кредитной истории но нигде не дают кредит у матери долг висит а у меня уже семья другая. нужнакредитка на 40000 т. р

Че
Чеэто

Тут помощь не нужна. Нужна или зарплатная карта (тогда надо обратиться в банк, где получали зарплатную карту) , или 2-НДФЛ и копия трудовой книжки, тогда обратитесь в Сбербанк. Вам банк рассчитает лимит карты и примет решение о ее выдаче.

Запомните! Даже, если Вы получите кредитную карту в банке без расчета платежеспособности, то проценты по ней будут драконовские.

Александр Золкин

не нужно тебе это, спасибо потом скажешь..

Любовь Ряскина

через интернет, вот список всех банков http://vam-otdam.ru

Александр

На СКОЛЬКО нужна кредитка? У тебя с арифметикой как?