Виктория Хомякова

как взять кредитную карту я живу Уссурийске

Светлана Курочкина

карту взять не проблема... весь инет этим забит (например Тинькоф).... а вот вернуть, да еще с процентами-уже сложнее...

Ал
Александр

Обратиться в банк. В Сбербанк, например. Можно предварительно сделать заявку на карту на сайте. Будут вопросы - пишите, подскажу!

Ро
Роман

во Владике на Светланской 69 есть банк Авангард, он дает до 200 000 на 200 дней, есть эта же услуга и у ВТБ и Сберыча, все можно оформить через интернет.. . И вообще, почему бы перед тем как задавать вопрос, самому не собрать первичную информацию в сети? Например, хотя бы для того, чтобы узнать а нужно ли это вам это или нет, и самое главное, правильно ли вы задали вопрос?

Dmitriy Sytnyk

Можно заказать через интернет, вам доставят по почте . Одобряют чуть ли не 100% .вот статья с описаниями банков - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]