Владимир

доставка кредитной карты по почте

кто пользовался услугой доставки кредитной карты по почте? опишите условия ее получения и какие документы нужно отсылать им обратно?

Леонид Зенченко

В разном банке, разные условия. Например у нас, в Сбербанке, на карты, которые приходят по почте, вы получаете пин-код, в ближайшем отделении и все. А если карта у вас например Тенькофф (я бы не советовал) , то вы отправляет назад, ваши сканы паспорта (если я не ошибаюсь).

Елена Нестерова

лучше заказать карту тут, курьер или на почту доставят, бесплатно.
Ссылка: kreditka.besaba.com