Наталия Боклаженко

Вот что мне прислали на электронную почту: Предлагаем Вам кредитные карты с доставкой по почте (продолжение внутри)

Балансы кредиток по 50000 рублей, стоимость наложного платежа за одну карту составляет 1000 рублей + забираем 20% от баланса. Количество карт не ограниченно. Для заказа от Вас понадобится полный почтовый адрес. Доставка по почте происходит в течении 7 дней. Будем ждать ответа на наше письмо, и самое главное что мы работаем БЕЗ ПРЕД ОПЛАТЫ. И какое количество карт нужно.
Можно ли воспользоваться таким предложением и не опасно ли пользоваться такой кредиткой? Никакие данные не нужны кроме адреса куда отправлять карту.

Сергей Смагин

спам! не отвечать!

Юра Григорьев

всегда опасно

Виталик Правда

Будешь за них отсиживать?