Да
Дарья

Как создать электронное письмо (в рамблер почте) ...(продолжение внутри)?

чтоб поздравление с анимацией или картинкой было не во вложении, а сразу как открываешь письмо?

Артём

На самом сайте (в WEB-интерфейсе) этого сделать нельзя.

Opera (точнее встроенный в неё почтовый клиент) это умеет делать (и не только это, а много чего еще) - переключаешься, при написании письма в режим HTML-форматирования, и вставляешь что хочешь. Можно менять цвет текста, выравнивание и так далее.