Елена Климова

почему электронная почта принимает не все письма?

у нас в организации 2 компьютера способны принимать электронку, при чем один компьютер принимает все письма, а другой нет. адрес у них один. почему так происходит и что с этим делать? если можно поподробнее.

Юрий Ясинский

это вопрос к администратору в первую очередь

Юлия Кормилицына

Открой СПАМ, возможно туда летят половина писем. Утверждать не буду но попробуй.

Людмила Ковалева

"один компьютер принимает все письма, а другой нет. адрес у них один" - что имелось ввиду? Сетевой адрес один и тот-же или они пытаются зайти одновременно на один и тот-же аккаунт почтового сервера?
Хотя ни первое, ни второе невозможно сделать. В сети невозможно присвоить один и тот-же адрес двум ПК одновременно, и зайти на один аккаунт почтового сервера тоже невозможно, чтобы мог зайти второй ПК необходимо отключиться первому.