Татьяна Багира

Что делать, чтобы на электронную почту перестали приходить рекламные письма?

Иришка Ласковая

По мере прихода таких писем каждый раз перемещайте их в папку "Спам".В дальнейшем они туда и будут приходить.

Ал
Алёнка

Выхода нет плана нет только нажимать спам каждый раз.

Александра Амерьянц

Нет способа это спам надо открыть новый адрес или написать в тех. службу мейл они всегда помогают по этому лучшие и популярные!

Лёля

Обратитесь вот сюда!

Анжела

Если завести ящик и не шастать по соцсетям и не светиться на проектах - реклама приходить не будет, а так только в спам!