Лариса Феофилова

Не приходит письмо на почту

Отправленное на мою почту письмо не доходит.
Оба почтовых ящика находятся на mail'е. но в одну сторону (от меня к адресату) письма доходят, а обратно нет.
Почему так? и что с этим можно сделать?
П. С. : письмо с другого почтового ресурса (gmail) дошло. И письма от от служб mail'а приходят.

Его почта рабочая, так как переписываюсь с ним не только я, а с его слов впервые так случилось, чтобы почта не дошла.
Неверность набора почтового адреса так же можно исключить, так как он отвечает на моё письмо, а не пишет мне с нуля.
Всё равно спасибо.

Василий Иванов

Тут только 2 варианта - либо не работает почтовый ресурс адресата, либо адресат что-то делает неправильно.
Выясните пользуется ли он каким-либо почтовым клиентом (аутлук, бат и т. п. ) если да, то пусть попробует отправить письмо прямо с почтового сервера где у него ящик ( mail.ru например) , если получится - значит настройки клиента слетели.